Skip to content

Лента новостей назад к ленте

июня162026

"Стайер 2026": регистрация открыта

  • 16 июня, 10:43

5 комментариев


    • 16 июня 2026, 11:28
    • Воронин Михаил

    При регистрации пишет что нельзя больше 3-х дистанций зарегистрировать, пожалуйста исправьте !

    • 17 июня 2026, 13:47
    • Данилова Юлия

     16 июня 2026, 11:28
    •  Воронин Михаил

    Михаил, максимальное количество дистанций для всех - не более 3-х.

    • 17 июня 2026, 23:45
    • Ковалёв Иван

    Юлия, со всем уважением, но в положении не отмечено такого момента про всего три дистанции. Есть положение про абсолютное первенство (многоборье), но есть нюанс, одна из дистанций этого многоборья должны быть из 800, 1500 в/ст и 400к/пл. Причем для тех кто хочет проплыть, например, 200в/ст, бр и к/пл и 400 в/ст, правило многоборья не распространяется. Хотя я представляю какая это нагрузка. Но вдруг кто-то принципиально не хочет плыть 400 к/пл или 1500 во второй день. Да и в кубковом зачете, должны быть и те из команды, кто обязан не учавствовать в многоборье, от них в зачет идет 5 результатов (не больше двух от одного). Придирка от меня дурацкая, но формально Михаил Воронин прав. Есть предложение, может внести поправку в положение пока время ещё есть? 

    • 18 июня 2026, 18:16
    • Маневич Михаил

    Иван, добрый день! Ты всё правильно понимаешь: да, не более 3х дистанций за турнир для всех! Но зная тебя давно, любишь ты найти закорючку какую- нибудь чтобы " повеселить" народ и найти работу другим! Те кто не плывут абсолют могут плыть одну, две или три дистанции без 800,1500 и400компл. Провожу Стайер с 2008г. Было всего 3-4 человека, которые заявились на 4 дистанции. Положение исправлять не буду! По- моему всем, всё ясно! Жду в Твери. М. Б.

    • 23 июня 2026, 15:30
    • Ковалёв Иван

    Михаил Борисович, принято!!! Постараюсь подготовиться и принять участие. 

Чтобы комментировать, вам нужно войти в систему